пятница, 14 января 2011 г.

I LOVE SNOW

Так уж получается, что узнают меня в сети по моей овечке Бяше. А сколько Бяшек появилось за эти несколько месяцев, после того, как сделала МК-и не пересчитать. Овечек я не только вяжу, но и вышиваю, и сшить овечку-тоже в планах имеется. Так к чему это я?..Ах да, не только овечки меня вдохновляют, умиляют и заставляют работать моё воображение. Есть множество вещей от которых я "схожу с ума", который бередят мою голову, глядя на которые то умиляюсь, то пищу...)))
Ну, например, это посуда и разные кухонные вещички, в отделах посуды впадаю в шок, хочу все и сразу))) Или зонтики...ммм...люблю! Или скворечники-невозможно умиляют! Или пуговки-перебирать их, любоваться-удовольствие сплошное. Ну и т.д и т.п. 
Я как-то писала, что и к снеговикам у меня особое отношение, что, мол, люблю их нежно, но тайно))) Так вот эта моя любовь перестала быть тайной. И этой зимой появилось несколько снеговичков у меня и рисованых, и вышитых. И вот еще один товарищ. Мимо этой картинки пройти ну никак не смогла. Забавная мося, ловящий снежинку язычок, заплатка- сердечко-в результате еще одна мягкая настроениеподнимательная  картинка.  
I love Snow and I love Snowmen. And You? )))

А еще на днях я получила новогоднюю открыточку от Нины-Шпулька с теплыми пожеланиями. Ниночка, большое спасибо!

7 комментариев:

  1. Снеговичок симпатичный, такой озорник. Снежинку языком ловит. :))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, разделяя твою любовь с снеговикам, скажу снеговик - само очарование!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, точно-точно, мимо такой моси никак не пройти!)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже люблю снеговиков. :) У тебя получился забавный снежный человечек, мне очень нравится. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько я твоих "любовей" узнала, теперь буду знать, что дарить в случае чего ))) кстати, у нас с тобой много "любовей" совпадает ))) снеговичок лапочка, обожаю )))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой как красиво! Очень понравились все- все! Спасибо за очередную порцию позитива! Милости прошу в мой блог за наградой

    http://sowulosunnyhouse.blogspot.com/2011/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить

Скажите что-нибудь. Мне будет приятно)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...